Ветер: северо-запад, 2 м/сек.

РЕАЛИЗАЦИЯ ДОХОДОГЕНЕРИРУЮЩИХ ПРОЕКТОВ В 2019 ГОДУ

РЕАЛИЗАЦИЯ ДОХОДОГЕНЕРИРУЮЩИХ ПРОЕКТОВ В 2019 ГОДУ 16.05.2019

15 мая на базе МБУ «Стерлитамакский ИКЦ» прошел семинар на тему «Особенности участия в конкурсе по реализации доходогенерирующих проектов, основанных на гражданских инициативах в 2019 г.», который был организован республиканским Центром сельскохозяйственного консультирования в режиме видеосвязи. Специалисты ИКЦ и представители инициативных групп Колосова Е.А., Хайруллин Р.Н., Ямлиханов М.М., Белов П.С. ознакомились с итогами проведения конкурсного отбора доходогенерирующих проектов в 2018 году и особенностях проведения этой работы в 2019 году, с изменениями, вносимыми в Порядок предоставления грантов на развитие сельскохозяйственных потребительских кооперативов. Так же были рассмотрены вопросы оказания консультационной поддержки инициативным группам по подготовке конкурсной документации и рекомендации по подбору оборудования для включения в план расходов.