Ветер: север, 0 м/сек.

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ "УСПЕХ МОЕЙ СЕМЬИ" 20.05.2019

В целях повышения авторитета, престижа замещающей семьи в обществе, распространения положительного опыта семейного воспитания, организации досуга, совершенствования взаимоотношений взрослых и детей, отделом опеки и попечительства районной администрации проводится конкурс семейных портфолио «Успех моей семьи».

Портфолио семьи – собрание образцов работ, фотографий, записей, дипломов, дающих представление о семье. Портфолио является способом фиксирования, накопления опыта, результатов семьи, свидетельствующих о ее усилиях, прогрессе и достижениях в различных областях за определенный период жизни.

В конкурсе могут принять участие замещающие семьи, воспитывающие несовершеннолетних детей в возрасте до 18 лет и проживающие на территории Стерлитамакского района.

Заявки и материалы необходимо направить до 30 мая в отдел опеки и попечительства: г. Стерлитамак, ул. Карла Маркса, д 124 «а», каб. 22 тел. (3473)25-93-21, эл. почта opeka-str@yandex.ru.