Ветер: юг, 2.7 м/сек.

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ЗА ЧЕСТЬ РЕСПУБЛИКИ!»

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ЗА ЧЕСТЬ РЕСПУБЛИКИ!» 20.05.2019

В целях совершенствования системы духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания усилиями органов власти и организаций Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» будет проводиться ежегодный Фестиваль-конкурс «За честь Республики».

Конкурс будет организован в 2 форматах:

1) выявление лучшей модели духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания в организациях, предприятиях, учреждениях республики;

2) рейтинговое голосование за жителей нашего региона, являющихся патриотами Республики Башкортостан и достойных народного признания.

Этапы конкурса:

I. Местный этап в городах и районах республики – с 15 апреля по 25 июля 2019 года.

II. Республиканский этап – с 26 июля по 29 сентября 2019 года.

Участниками местного этапа могут выступать предприятия, организации, учреждения и граждане, допущенные местной конкурсной комиссией. Возраст участников и количество участников не ограничены.

В республиканском этапе Фестиваля-конкурса примут участие победители местных этапов.

Желающие участвовать в конкурсе могут ознакомиться с требованиями к конкурсным материалам на сайте Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» - https://bashkortostan.er.ru/party/konkursy/za-chest-respubliki/ .

Победители Феcтиваля-конкурса будут награждены дипломами, грамотами и ценными подарками.