Ветер: запад, 1 м/сек.

СТАЛО ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ДОМУ УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА

СТАЛО ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИТЬ НА ДОМУ УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА 21.05.2019

Кадастровая палата доводит до сведения жителей региона что, в рамках выездного обслуживания может быть оказана услуга по приему заявлений о государственном кадастровом учете и (или) государственной регистрации прав и прилагаемых к ним документов, заявлений об исправлении технической ошибки в записях Единого государственного реестра недвижимости.

Данная услуга дает возможность подать документы на кадастровый учет или регистрацию прав на недвижимость без посещения офиса, в удобные для заявителя время и месте.

Выездное обслуживание осуществляется на платной основе, стоимость приёма одного пакета документов для граждан - 1020 руб., для юридических лиц – 1530 руб. Услуги по выезду оказываются на территории города Уфа и Уфимского района.

Бесплатный выездной прием предоставляется для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним граждан, инвалидов I и II групп при предъявлении подтверждающих документов. При этом услуга оказывается только в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых являются указанные лица.

Для того, чтобы пригласить работника Кадастровой палаты «на дом», заявителю достаточно любым удобным способом: по телефону, по адресу электронной почты, лично в офисе оставить заявку на получение выездной услуги. Работники кадастровой палаты в максимально короткий срок свяжутся с заявителем, согласуют дату и время визита. Все оборудование, необходимое для приема-выдачи документов, специалист привезет с собой.

По прибытии в согласованное время по месту оказания Услуги ответственный работник предъявит Заявителю документ, подтверждающий его личность, как работника Кадастровой палаты, удостоверит личность Заявителя и осуществит прием необходимого пакета документов.

Контактные данные структурного подразделения Кадастровой палаты по Республике Башкортостан, осуществляющего выездной прием:

Межрайонный отдел: г. Уфа, ул. 50 лет СССР, д.30/5, зал №1

тел: (347) 222-20-33, 222-20-10 (вн.7057, 7310, 7423).

e-mail: mo@02.kadastr.ru

Ознакомиться с тарифами на оказание услуги можно на официальном сайте Федеральной Кадастровой палаты в разделе «Деятельность» — «Выездное обслуживание» (https://kadastr.ru/site/Activities/vyezd.htm).

Кадастровой палаты

по Республике Башкортостан