Ветер: юг, 1.6 м/сек.

ЮНОСТЬ РОССИИ В ГРАЖДАНСТВО ВСТУПАЕТ

ЮНОСТЬ РОССИИ В ГРАЖДАНСТВО ВСТУПАЕТ 11.06.2019

В Стерлитамакском районе школьники, которые достигли своего 14-летия, получили первый и самый важный документ – паспорт гражданина Российской Федерации. Это мероприятие было посвящено предстоящему Дню России и состоялось 11 июня в администрации муниципалитета.

Вручение прошло в  торжественной обстановке. С добрыми словами напутствия обратились к юным гражданам заместитель главы администрации Илдар Газизов, председатель комитета по делам молодежи Павел Шорохов и начальник отделения миграции отдела МВД по Стерлитамакскому району Денис Андреев.
Прозвучали слова о том, что молодежь - это будущее страны и как настоящим патриотам  и хозяевам своей земли нужно стараться учиться и  работать на благо России. Школьникам рассказали о правах, обязанностях гражданина, истории появления Конституции и поблагодарили за успехи в учебе, спорте и творческой деятельности.
В этот день вместе с паспортами школьники получили и экземпляры Конституции Российской Федерации.

55XcP3mI-hY.jpg

BndRirR3Ry4 (1).jpg