облачно с прояснениями
Ветер: север, 1 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН С ДНЕМ РАБОТНИКОВ ПЕЧАТИ И ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН 14.06.2019

Уважаемые работники и ветераны газеты «Сельские нивы»!

14 июня в Республике Башкортостан отмечается ваш профессиональный праздник – День работников печати и информации Республики Башкортостан.

К прессе в нашей стране всегда было особое отношение. Она во многом определяет общественные настроения, ей доверяют, к ней прислушиваются. Работа СМИ служит мощным фактором единения многонационального российского народа, формирует общие ценности и ориентиры.

Одним из главных завоеваний последнего десятилетия в нашем обществе стала свобода слова. И ее незыблемость зависит не только от правильных законов, но и от требовательности журналиста к самому себе. От его ответственности перед своей страной, перед обществом. Каждой своей статьей, каждым своим словом вам приходится вновь и вновь доказывать свое право на доверие людей. Ведь авторитет и уважение не даются раз и навсегда.

В нашем районе на передовой информационного поля находится газета «Сельские нивы», доказавшая свою жизнеспособность, имеющая постоянную аудиторию и заслуженно завоевавшая за годы непререкаемый авторитет и любовь сельчан. «Сельские нивы» не просто является самым массовым и популярным в нашем районе печатным изданием, это газета, которая выросла вместе с районом, вместе с ним она делит его радости и горести, подробно и интересно освещает все стороны его жизнедеятельности. Надеюсь, что и в дальнейшем мы будем продолжать конструктивный диалог и взаимное сотрудничество на благо родного Стерлитамакского района.

Я от души поздравляю всех вас с профессиональным праздником, искренне желаю вам творческого вдохновения, успешной реализации новых идей, личного счастья и благополучия в вашей ответственной и интересной работе!

Глава Администрации А.Р.Абдрафиков