Ветер: север, 1 м/сек.
Ночью: -3°C
Завтра: -4°C

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН С ДНЁМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА 16.06.2019

Уважаемые ветераны и работники медицинских учреждений и аптечной сферы!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелегкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, которому мы благодарны за профессионализм, чуткость и доброту, заботу о нашем здоровье или наших близким. У человека нет ничего дороже жизни и здоровья, и именно вам, медикам, мы вверяем его с искренней верой и надеждой на помощь.

Врача всегда отличали высокая работоспособность, умение принимать решения, ответственность за результаты своего труда, внимательное отношение к людям, желание и умение помочь им в трудную минуту. Всеми этими качествами в полной мере обладают медицинские работники городской больницы №4, обслуживающие жителей Стерлитамакского района, врачи и персонал наших участковых больниц, врачебных амбулаторий, фельдшерско-акушерских пунктов. От имени всех сельчан выражаю вам за это огромную признательность и благодарность.

В этот праздничный день желаю всем медицинским работникам профессиональных успехов, здоровья, радости и уверенности в завтрашнем дне. Личного счастья и благополучия вам и вашим близким! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Глава Администрации А.Р.Абдрафиков