Ветер: север, 1 м/сек.
Ночью: -3°C
Завтра: -4°C

НА ПОРТАЛЕ «БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА» МОЖНО СООБЩИТЬ О НЕЛЕГАЛЬНОЙ ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЯ

НА ПОРТАЛЕ «БЕЗОПАСНАЯ СРЕДА» МОЖНО СООБЩИТЬ О НЕЛЕГАЛЬНОЙ ПРОДАЖЕ АЛКОГОЛЯ 17.06.2019

В Башкортостане на новом портале «Безопасная среда» начался приём обращений граждан по выявлению и пресечению нелегальной продажи алкогольной продукции. Данный Интернет-ресурс  позволяет  жителям, которые узнали о фактах продажи нелегальной алкогольной продукции,    оперативно сообщить  об этом.

Подавляющее большинство жителей республики положительно оценивают то, чтобы праздники проходили  в светлой и радостной обстановке.  Борьба с  нелегальной алкогольной продукции будет содействовать сохранению и сбережению здоровья нации,  формированию установок здорового образа жизни,   утверждению спортивных и культурных интересов в обществе.

Потому необходима помощь населения в борьбе  с продавцами суррогатного алкоголя, в том числе, с использованием портала «Безопасная среда».

Для сообщения о факте  продажи нелегальной алкогольной продукции необходимо  через любой браузер зайти на портал «Безопасная среда»  (https://safety.openrepublic.ru/) найти раздел «Нелегальная продажа алкогольной продукции», указать населенный пункт и оставить свое сообщение.