Ветер: север, 1 м/сек.
Завтра: -4°C

НОВОСТИ АГРОЧАСА

НОВОСТИ АГРОЧАСА 18.06.2019

Вчера в информационно-консультационном центре состоялось очередное совещание в формате «Агрочас». За консультационной помощью обратились руководители личных подсобных хозяйств Роза Александрова из с.Подлесное и Алексей Кузьмин из с.Забельское. В ходе работы были рассмотрены вопросы о предоставлении необходимых документов для создания запланированного крестьянско-фермерского хозяйства.

Также руководители личных подсобных хозяйств под руководством специалистов ИКЦ наметили подготовку документов для получения из бюджета средств по программе доходогенерирующего национального проекта «Агростартап» по направлениям гусеводства и козоводства.

На все вопросы были даны разъяснения квалифицированных специалистов. На открытие крестьянско-фермерского хозяйства обратившихся был подготовлен необходимый пакет документов.