Ветер: север, 1 м/сек.
Ночью: -3°C
Завтра: -4°C

ЛЕТО НА «ДВОРОВОЙ ПЛОЩАДКЕ»

ЛЕТО НА «ДВОРОВОЙ  ПЛОЩАДКЕ» 18.06.2019

В летний период в сельских библиотеках Стерлитамакского района активно начали свою работу «Дворовые площадки». Вот уже почти месяц дети и подростки с большим интересом посещают мероприятия, которые организовывают сельские библиотекари.

Летняя дворовая площадка - это еще одна возможность весело и с пользой провести время на каникулах. Здесь можно и побеседовать, и порисовать, и принять участие в конкурсе, празднике, посоревноваться в силе и ловкости. Этим летом ребят ждут интересные экскурсии и спортивные состязания. Особенно увлеченно проходят виртуальные путешествия, квест-игры, пользуются популярностью творческие и научные лаборатории и мастерские. Каждый день определяются темы, названия говорят за себя: день лета, день здоровья, день театра, день книги, день сказок, день музыки, день спорта.

Библиотекари всегда рады новичкам, которые могут прийти и принять участие в мероприятиях «Дворовых площадок» до конца августа. Главное - не оставаться в стороне!

eBe-jSOYhGA.jpg

gezkN5zfDsM.jpg