облачно с прояснениями
Ветер: северо-запад, 4.3 м/сек.

НАШИ ЛАУРЕАТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ФЕСТИВАЛЯ «МУЛЬТ-ГОРОЙ»

НАШИ ЛАУРЕАТЫ   ВСЕРОССИЙСКОГО  ФЕСТИВАЛЯ «МУЛЬТ-ГОРОЙ» 26.06.2019

С марта по июнь этого года Творческое объединение «Твори-Гора» г.Красноярск проводил VII Открытый фестиваль детской анимации «Мульт-Горой», на котором мультстудия «Творчество» Куганакской модельной юношеской сельской библиотеки в номинации «Покадровая анимация – Семейная работа» в возрастной категории «от 11 до 13 лет включительно» за анимационный фильм «Красавица и Чудовище» награжден дипломом лауреата, за анимационный фильм «Хозяйка Медной горы» в номинации «Покадровая анимация – Коллективная работа» - награжден дипломом участника. В номинации «Покадровая анимация – Индивидуальная работа» (возрастная категория «от 7 до 10 лет включительно») Анжелика Николаева за анимационный фильм «Морские приключения друзей»  и Вероника Николаева за анимационный фильм «Лиса-плутовка» (возрастная категория «от 11 до 13 лет включительно») награждены дипломом участника.

По итогам Открытого детского Всероссийского фестиваля мультипликационных фильмов «МУЛЬТФЕСТБИРСК-2019» Савельева Злата в номинации «Лучший мультфильм по произведению» в возрастной категории «от 6 до 9 лет» за мультфильм «Курай» получила диплом в специальной номинации «Любовь к родному краю», а заведующий Куганакской модельной юношеской сельской библиотеки Виноградова Марина Анатольевна награждена благодарственным письмом за руководство в подготовке участников. Поздравляем победителей!

По информации Централизованной библиотечной системы