облачно с прояснениями
Ветер: юго-запад, 1.3 м/сек.

ОБСУДИЛИ СОЗДАНИЕ МЕСТ ОТДЫХА И КУПАНИЯ В РАЙОНЕ

ОБСУДИЛИ СОЗДАНИЕ МЕСТ ОТДЫХА И КУПАНИЯ  В РАЙОНЕ 26.06.2019

26 июня состоялась встреча заместителя главы администрации по поддержке предпринимательства, экономическому развитию и инвестициям Руслана Гайзетдинова с участием специалистов отдела экономического развития, службы территориального развития, сектора мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации с главами сельских поселений Казадаевского, Рязановского, Максимовского сельсоветов и собственниками (арендаторами) прудов, расположенных на территории района Альфредом Зайнагабдиновым и Рудольфом Бикбаевым.

В ходе рабочей встречи обсуждались условия организации мест массового отдыха и купания жителей на территории муниципального района Стерлитамакский район.

По итогам совещания принято решение о формировании заявки в Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан на предоставление субсидий на реализацию мероприятий по благоустройству сельских территорий в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий», оказание консультационной помощи сектора мобилизационной подготовки, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Администрации по данному вопросу.

Зам. главы администрации

по поддержке предпринимательства,