Ветер: север, 2.7 м/сек.
Завтра: -11°C

«РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!»: БУДЕТ НОВАЯ ДОРОГА

«РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!»: БУДЕТ НОВАЯ ДОРОГА 26.06.2019

Важное значение для развития любой территории, ее экономического и социального роста имеет качество автомобильных дорог. Большую озабоченность у населения района, да и горожан вызывало состояние дороги на участке пути с.Загородный – д.Байрак. Существующее гравийно-щебневое покрытие размывалось дождями, не выдерживая большегрузов, разрушалось.

Этот вопрос был решен благодаря участию в национальном проекте   «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас ведется     укладка асфальто-бетонного покрытия на данном участке пути.

Заказчиком выступает администрация МР Стерлитамакский район РБ . исполнителем – подрядная организация ИП Нерсесян Славик Бегларович. Окончание работ запланировано на 30 июня.

Новая автомобильная дорога соединит застраивающийся микрорайон д. Байрак с городом и позволит жителям быстро и без проблем добираться до дома в любую погоду.