Ветер: север, 0 м/сек.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ 12.01.2013
Уважаемые журналисты, редакторы, сотрудники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, республики, страны.
Вы ежедневно несете огромную ответственность за каждое опубликованное слово, постоянно и с честью проходите испытание на профессиональное мастерство. Главное, чтобы вы были объективны и непредвзяты, чтобы вам не изменяло чувство ответственности за свое дело. Уверен, что и в дальнейшем диалог власти и средств массовой информации будет конструктивным, потому что цель у нас одна - благополучие жителей района.
В день профессионального праздника выражаю глубокую благодарность сотрудникам редакции общественно-политической газеты «Сельские Нивы», которые развернуто и объективно освещают важные и актуальные события, происходящие в жизни района и республики.
Газета «Сельские Нивы» издается с 1930 года и за время своего существования завоевала непререкаемый авторитет, уважение и любовь среди сельчан. На сегодняшний день - это самое массовое и популярное издание на территории Стерлитамакского района.
Выражаю слова уважения и признания ветеранам, которые на протяжении многих лет плодотворно и самоотверженно трудились в сфере печати. Задача нового поколения – сберечь и приумножить имеющиеся традиции и накопленный богатый опыт.
Уважаемые работники средств массовой информации! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, желаю вам воплощения творческих замыслов, пусть доверие и любовь читательской аудитории растут с каждым днем, острого вам пера и благодарных читателей.

Стерлитамакский район
Республики Башкортостан                                                                                                                                                               Р.А. Рахматуллин