Ветер: север, 3.8 м/сек.

ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ КАТАЛОГ "СДЕЛАНО В БАШКОРТОСТАНЕ"

11.01.2013

Вниманию руководителей организаций всех форм собственности, занятых в сфере торговли, производства продукции (оказание услуг)!

По поручению Правительства Республики Башкортостан Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан готовит к выпуску каталог «Сделано в Башкортостане». Цель издания – четко обозначить преимущества товаров, производимых в республике, в условиях присоединения в ВТО.
Присоединение к ВТО предполагает «наплыв» импортных, дешевых, но не всегда качественных товаров на наши рынки. Поэтому чрезвычайно важным является выработка четких мер, как обозначил это на инвестиционном форуме в Зауралье Президент Республики Башкортостан Рустэм Хамитов, направленных на защиту отечественного производителя.
Высокое качество и экологичность выпускаемой предприятиями республики продукции – один из главных аргументов в ее пользу. Выпуск каталога «Сделано в Башкортостане» направлен на создание эффективного и успешного предложения для покупателей продукции республиканских товаропроизводителей. Издание ориентировано как на отечественных, так и на зарубежных партнеров, выпускается на русском и английском языках и будет распространяться на всех международных выставках.
На основании вышеизложенного, Администрация муниципального района Стерлитамакский район предлагает руководителям предприятий (организаций) принять участие в данном проекте. Заявки принимаются до 15 января 2013 года (тел. 8(3473) 257231, e-mail: adm35plan@mail.ru).
Подробная характеристика каталога и условия участия в приложении.

по информации отдела экономического развития