Ветер: север, 2 м/сек.

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РАЙОНА ПОДВЕЛИ ИТОГИ МИНУВШЕГО ГОДА

ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ РАЙОНА ПОДВЕЛИ ИТОГИ МИНУВШЕГО ГОДА 12.01.2013
В Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан состоялось собрание членов Союза развития предпринимательской деятельности района и местного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Во встрече приняли порядка сорока предпринимателей, а также представители Администрации муниципального района и средств массовой информации.
В ходе собрания был рассмотрен и обсужден отчет председателя Союза предпринимателей Стерлитамакского района и местного отделения «Опоры России» И.В. Резяпова. Следующим вопросом повестки дня стало сложение полномочий действующего председателя в связи с поступлением его на государственную службу. В качестве нового председателя И.В. Резяпов порекомендовал кандидатуру председателя совета Стерлитамакского районного потребительского общества Р.Р. Хисамова. В ходе голосования большинством голосов Роберт Равильевич был избран председателем Союза предпринимателей района и председателем местного отделения «Опоры России».
В завершении семинара заместитель главы Администрации Стерлитамакского района С.Н. Ибатуллина поблагодарила предпринимателей, оказавших помощь в приобретении новогодних подарков для детей-сирот и одаренных школьников района. Четверо представителей малого и среднего предпринимательства были отмечены благодарственными письмами.
По сообщению редакции газеты "Сельские Нивы"