Ветер: север, 2 м/сек.

СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ВЕТЕРАНОВ

СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ ВЕТЕРАНОВ 15.01.2013
В целях поддержки ветеранов боевых действий, их адаптации к мирной жизни, оказании помощи родным и близким погибших при исполнении воинского долга в 1998 году была создана общественная организация Союз участников вооруженного конфликта в Чеченской Республике «Набат». В рядах организации насчитывается свыше полутора тысяч ветеранов, проживающих в Стерлитамакском районе и городе Стерлитамак.
«Набат» оказывает посильную помощь семьям погибших ребят и инвалидам, активно занимается допризывной подготовкой молодежи к службе в Вооруженных силах России и патриотическим воспитанием подрастающего поколения. С каждым годом растет количество ветеранов не равнодушных к проблемам современной молодежи, занимающих активную гражданскую позицию. Ежегодно общественная организация проводит более 20 спортивных турниров и творческих конкурсов, а первое декабря, День памяти погибших в Чеченской Республике, стало традиционной памятной датой.
18 января 2013 года в районном ДК (п. Загородный, ул. Фестивальная, 7 е) состоится общее собрание участников боевых действий в Чеченской Республике и других локальных конфликтах, проживающих в Стерлитамакском районе.
Общественная организация «Набат» приглашает ветеранов принять участие. Начало в 18-00.
Дополнительная информация по тел. 25-17-37 (комитет по делам молодежи Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан).