Ветер: север, 3.8 м/сек.

В УФЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "АГРОКОМПЛЕКС-2013"

В УФЕ ПРОЙДЕТ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "АГРОКОМПЛЕКС-2013" 16.01.2013
С 12 по 15 марта 2013 года в г Уфе пройдет 23-я международная специализированная выставка «Агрокомплекс» - одна из крупнейших в России сельскохозяйственных выставок техники и оборудования для агропромышленного комплекса, перерабатывающей промышленности и продуктов питания.

Организаторами мероприятия выступают Министерство сельского хозяйства РБ совместно с Башкирской выставочной компанией и Торгово-промышленной палатой РБ. Более двадцати лет ежегодно в выставке принимают участие около 200 компаний из регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Из года в год проект становится все более масштабным, расширяется география участников.
Традиционно экспозиция выставки направлена на продвижение не только на республиканский, но и российский рынок передовых отечественных и зарубежных технологий, научных разработок, перспективных методов хозяйствования.
Основные тематические разделы выставки: сельскохозяйственная техника; оснащение мельничных и элеваторных комплексов; оборудование для животноводческих комплексов и птицеферм, для переработки молока, другой сельскохозяйственной продукции; холодильное, морозильное и компрессорное, весовое и лабораторное оборудование; оборудование для ветеринарных клиник, · биопрепараты, витаминные препараты для ветеринарии и зоотехнии; семеноводство, зернопроизводство, овощеводство, садоводство, цветоводство; услуги для предприятий АПК; спецодежда и средства профессиональной защиты.
Деловая программа мероприятия, включающая проведение конференций, круглых столов, семинаров и конкурсов на лучшие образцы продукции, отражает наиболее актуальные вопросы развития сельского хозяйства.
По вопросам участия в выставке «Агрокомплекс-2013» и деловых мероприятиях данного агрофорума обращаться по тел.: (347) 253-14-34, 253-38-00, е-mail: agro@bvkexpo.ru, www.bvkexpo.ru.

Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ