переменная облачность
Ветер: север, 3 м/сек.

СОВЕЩАНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРОВ ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ

СОВЕЩАНИЕ ЗАМЕСТИТЕЛЕЙ ДИРЕКТОРОВ ПО УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ 21.01.2013
18 января в школе с. Н.Отрадовка состоялся семинар-совещание заместителей директоров образовательных учреждений по учебно-воспитательной работе с участием методистов и психологов отдела образования Администрации муниципального района Стерлитамакский район.
Темой для обсуждения стала реализация региональных и федеральных образовательных программ через участие педагогов в профессиональных конкурсах, конференциях.
Участники совещания обсудили такие вопросы, как ход реализации школьных проектов "Наша новая школа", итоги проведения муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, итоги проведения научно-практической конференции обучающихся "Менделеевские чтения" и другие. На семинар был приглашен инспектор ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Стерлитамакскому району Ф.Р. Халиуллин, который ознакомил присутствующих с состоянием детского дорожно-транспортного травматизма за 2012 год в Стерлитамакском районе.
  В заключении мероприятия психологами центра психолого-педагогического социального сопровождения "Доверие" был проведен тренинг на тему "Как повысить стрессоустойчивость".
По информации отдела образования