Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 3.7 м/сек.

НАКАНУНЕ СТРАДЫ 01.08.2018 НАКАНУНЕ СТРАДЫ
В конце июня состоялось совещание  с главными инженерами по вопросу проведения уборочной кампании, который провёл заместитель главы Администрации  по сельскому хозяйству – начальник отдела развития агропромышленного комплекса С.М.Фаритов.

ВСЕ НА ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА! 01.08.2018 ВСЕ НА ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА!
11 августа в России отмечется день физкультурника. И по всей стране пройдут спортивные мероприятия направленные на популяризацию физической культуры, развитие видов спорта, формирование мотивации для ведения здорового образа жизни среди населения.