В чём, по Вашему мнению, причины коррупции? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы считаете, где коррупция в нашем обществе встречается чаще? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы думаете, за последние 3-4 года уровень коррупции на территории Стерлитамакского района изменился?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 3.6 м/сек.
Ночью: -3°C

НА ПОЛЯХ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА 02.05.2017 НА ПОЛЯХ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА
На полях Стерлитамакского района продолжаются весенне-полевые работы. На 02 мая 2017 года закрытие влаги проведено на площади 27303 га (56% от запланированной площади), подкормка озимых культур на площади 6579 га (35% от плана), многолетних трав – на площади 4684 га.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ "СОХРАНИ ЖИЗНЬ! СБАВЬ СКОРОСТЬ" 02.05.2017 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ "СОХРАНИ ЖИЗНЬ! СБАВЬ СКОРОСТЬ"
В рамках всероссийской семейной акции "Сохрани жизнь! Сбавь скорость" учащиеся и педагоги школы с.Новая Отрадовка изготовили солнечных зайчиков, которые символизируют жизнь, тепло, любовь и добро.

РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ 02.05.2017 РАБОТНИКИ КУЛЬТУРЫ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ СПОРТИВНОГО ФЕСТИВАЛЯ
В конце апреля  в с. Бижбуляк муниципального района Бижбулякский район Республики Башкортостан  состоялся фестиваль зонального физкультурного фестиваля среди работников сферы культуры.

КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП ДЛЯ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ 02.05.2017 КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ ЛОГОТИП ДЛЯ ДЕТСКОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детская школа искусств муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан  объявил конкурс на лучший логотип для школы искусств с призовым фондом 3 000 руб.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ПАМЯТНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ 02.05.2017 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЕЛ ПАМЯТНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ
28-29 апреля в селе Большой Куганак прошел традиционный IX турнир по боксу, посвященный памяти заслуженного строителя Республики Башкортостан А.В. Севницкого.

2017 год - год экологии