Ветер: восток, 0.6 м/сек.

СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ» 02.07.2018 СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ «БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ»
30 июля в парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина состоялось очередное мероприятие СЕМЕЙНЫЙ ВЫХОДНОЙ «Безопасные каникулы», организованный государственным бюджетным учреждением Республики Башкортостан Юго-западный межрайонный центр «Семья», совместно развлекательным комплексом аттракционов «Галактика», Благотворительным фондом «Мать и Дитя», Администрациями городского округа г. Стерлитамак и Стерлитамакского района Республики Башкортостан.

ЗАКОНЧИЛАСЬ 1 СМЕНА В ДОЛ "КОЛОС" 02.07.2018 ЗАКОНЧИЛАСЬ 1 СМЕНА В ДОЛ "КОЛОС"
Вот и подошла к концу 1 смена детского оздоровительного лагеря «Колос» для 140 ребятишек от 6 до 14 лет.  Лагерь превратился в  маленькую страну со своими заботами, проблемами и радостями.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ 02.07.2018 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА СПАРТАКИАДА СРЕДИ МОЛОДЕЖИ
30 июня на спортивной площадке школы села Новая Отрадовка прошел традиционный спортивный фестиваль среди работников предприятий и учреждений Стерлитамакского района, посвящённый Дню Российской молодежи и Всероссийскому олимпийскому дню.

КУЛЬТРАБОТНИКИ РАЙОНА "РАСШИРЯЮТ ГРАНИЦЫ" 02.07.2018 КУЛЬТРАБОТНИКИ РАЙОНА "РАСШИРЯЮТ ГРАНИЦЫ"
28 июня в районном Дворце культуры прошел семинар-практикум "Расширяем границы" для культработников Стерлитамакского района. Свои границы знаний работники культуры расширяли в нескольких областях. Это и азы настройки и подключения музыкальной аппаратуры, и теоретическая часть семинара, посвященная культуре поведения на сцене, не обошли вниманием и рабочие вопросы, были подведены промежуточные итоги работы проекта "Дворовые площадки".