Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: север, 3.5 м/сек.
Ночью: -4°C

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА! 03.04.2019 ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА!
8 апреля 2019 года в 17.00 в зале заседаний Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан по адресу: г.Стерлитамак, ул. К.Маркса, 118 состоится презентация программы жилищных строительных сбережений, при поддержке правительства Республики Башкортостан.

ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ О КАССОВЫХ АППАРАТАХ 03.04.2019 ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ О КАССОВЫХ АППАРАТАХ
Так уже с 1 июля 2018 года кассовые аппараты должны применять индивидуальные предприниматели, занятые розницей и общепитом и имеющие наемных работников.

БЫТЬ ГРАМОТНЫМ – ЭТО МОДНО! 03.04.2019 БЫТЬ ГРАМОТНЫМ – ЭТО МОДНО!
Именно под таким девизом 13 апреля 2019 года стартует Образовательная акция «Тотальный диктант».

ПАЛ СУХОЙ ТРАВЫ И ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ 03.04.2019 ПАЛ СУХОЙ ТРАВЫ И ОТДЫХ НА ПРИРОДЕ
Каждый апрель и май по всей России в пригородах и селах, на сенокосах и пастбищах горит трава. Всем знакомо это явление, и вид черных дымящихся полей ни у кого не вызывает беспокойства. А повод есть.

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан