Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?

Как обычно проводят лети Ваши дети?

Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?

Ветер: юго-запад, 1 м/сек.

МЫШИНАЯ ЛИХОРАДКА — ЧТО ЭТО? 03.05.2017 МЫШИНАЯ ЛИХОРАДКА — ЧТО ЭТО?
Мышиная лихорадка – заболевание природно-очагового характера, возбудителем которого является вирус, переносимый грызунами. В науке известна, как геморрагическая лихорадка с почечным синдромом.

ПОРТАЛ «ДЕПУТАТЫ»: ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЗГОВОР ИЗБИРАТЕЛЕЙ С ИЗБРАННИКАМИ 03.05.2017 ПОРТАЛ «ДЕПУТАТЫ»: ЭЛЕКТРОННЫЙ РАЗГОВОР ИЗБИРАТЕЛЕЙ С ИЗБРАННИКАМИ
Интернет-портал «Депутаты», один из проектов информационной системы «Открытая Республика», создан, чтобы преодолеть существующие барьеры между избирателями и парламентариями, решить наши проблемы - обычных россиян, живущих в своей стране, республике, городе или отдаленной деревне.

РАСПРОСТРАНЁННЫЕ МИФЫ О ПЕНСИИ 03.05.2017 РАСПРОСТРАНЁННЫЕ МИФЫ О ПЕНСИИ
Основная пенсия в России – страховая пенсия по старости, ее получает большинство россиян за приобретенные права во время официальной трудовой деятельности. Ещё есть страховая пенсия  по инвалидности и по случаю потери кормильца, а также социальная пенсия.

СЕМЬЯ ПОБЕДЫ 03.05.2017 СЕМЬЯ ПОБЕДЫ
В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру формируется уникальный раздел Семья Победы  с целью воспитания исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, чувства сопричастности

СОСТОЯЛСЯ СЛЁТ СТАРОСТ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА 03.05.2017 СОСТОЯЛСЯ СЛЁТ СТАРОСТ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА
В зале заседаний Администрации муниципального района состоялся слет старост сельских поселений. Участниками мероприятия стали старосты, активисты и общественники сельских поселений, главы администраций сельских поселений, заместители главы и начальники структурных подразделений Администрации.

22.05.2017 Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Республике Башкортостан приглашает налогоплательщиков на обучающие семинары

16.05.2017 Филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» информирует о прекращении подачи газа с 22 по 26 мая 2017 года

12.05.2017 Объявляется прием заявок на участие в конкурсных отборах по ведомственным целевым программам «Поддержка начинающих фермеров РБ на период 2016-2018 г.г.», «Развитие семейных животноводческих ферм на базе К(Ф)Х и др.

2017 год - год экологии