Ветер: юг, 5.1 м/сек.

ПРОФИЛАКТИКА - ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ! 03.08.2017 ПРОФИЛАКТИКА - ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ!
Важнейшим направлением работы животноводов Стерлитамакского района является недопущение возникновения, распространения и профилактика вирусных и инфекционных болезней животных. Этой проблеме был посвящен семинар-совещание главных зоотехников и ветеринарных врачей сельхозпредприятий района, который прошел 3 августа на базе ООО Агрофирма Салават.

ОПРОС 03.08.2017 ОПРОС
ГКУ Республиканский центр социальной поддержки населения информирует о том, что в настоящее время Минтруд России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.

О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ» 03.08.2017 О ПРОВЕДЕНИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «МОЛОДОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ РОССИИ»
В Республике Башкортостан стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», целью которого является содействие развитию молодежного предпринимательства на территории Башкортостана.

2017 год - год экологии