Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 1.6 м/сек.

РЯДЫ ЧИТАТЕЛЕЙ ПОПОЛНИЛИСЬ 03.09.2018 РЯДЫ ЧИТАТЕЛЕЙ ПОПОЛНИЛИСЬ
В сельских библиотеках  Стерлитамакский район  в целях привлечения  детей к чтению, популяризации престижа книги и чтения, создания позитивного имиджа библиотек с 01 июля по 29 августа 2018 года прошла акция  «Приведи друга в библиотеку».

РОССИЙСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2018» 03.09.2018 РОССИЙСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ ВЫСТАВКА «ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ - 2018»
Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», проводимая Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, в этом году пройдет в 20-й раз. Площадкой главного отраслевого форума страны по традиции станет территория ВДНХ.

СЕГОДНЯ ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ 03.09.2018 СЕГОДНЯ ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ
Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане.

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ПО ОХРАНЕ ТРУДА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ 03.09.2018 ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРАВИЛА ПО ОХРАНЕ ТРУДА В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
Уточнены требования к охране и безопасности труда работников, участвующих в проведении процессов и работ, связанных со строительным производством. Соответствующие изменения внесены Приказом Минтруда России от 31.05.2018 года № 336н  в  Правила по охране труда в строительстве.