Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

В БАШКОРТОСТАНЕ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ УФИМСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ  САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ 03.10.2017 В БАШКОРТОСТАНЕ ВПЕРВЫЕ ПРОЙДЕТ УФИМСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН ОБРАЗОВАНИЯ
23-26 октября текущего года в Уфе на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» впервые состоится Уфимский международный салон образования – 2017 «Образование будущего».

РАЙОН ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ «СОЮЗМОЛОКО» И МИНСЕЛЬХОЗА 03.10.2017 РАЙОН ПОСЕТИЛИ ПРЕДСТАВИТЕЛИ «СОЮЗМОЛОКО» И МИНСЕЛЬХОЗА
Посещение Стерлитамакского района, наряду с Чекмагушевским, Кушнаренковским, Илишевским, Дюртюлинским, Уфимским, Давлекановским, Аургазинским, Кармаскалинским, Мелеузовским, входило в программу пребывания рабочей группы национального союза производителей молока в республике.

БЫТОВОЙ ГАЗ ОПАСЕН И НЕ ТЕРПИТ ХАЛАТНОСТИ! 03.10.2017 БЫТОВОЙ ГАЗ ОПАСЕН И НЕ ТЕРПИТ ХАЛАТНОСТИ!
Наступили осенние холода, скоро придут и дожди со снегом, и ночные заморозки. Естественно, все мы в этот период спешим затопить наши печи, отопительные газовые приборы.