Знаете ли Вы о существовании норм ГТО?

Сдавали ли Вы нормативы ГТО?

Считаете ли Вы, что сдавать нормы ГТО обязательно для всех

Ветер: юго-восток, 3 м/сек.
Ночью: -5°C

МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ИЛЬШАТ ФАЗРАХМАНОВ ПОСЕТИЛ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН 04.05.2017 МИНИСТР СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА РЕСПУБЛИКИ ИЛЬШАТ ФАЗРАХМАНОВ ПОСЕТИЛ СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН
Сегодня министр сельского хозяйства Республики Башкортостан Ильшат Фазрахманов в ходе рабочей поездки ознакомился с организацией весенне-полевых работ в Стерлитамакском районе.

ГОЛОСУЕМ ЗА ПОБЕДИТЕЛЯ 04.05.2017 ГОЛОСУЕМ ЗА ПОБЕДИТЕЛЯ
С 27 апреля по 31 мая 2017 года в разделе «Фотоконкурс» на официальном сайте муниципального района Стерлитамакский район проходит голосование посетителей сайта за лучшую фотоработу. Любой посетитель сайта может проголосовать здесь за одну или несколько работ.

ВЕСЕННЕ - ПОЛЕВЫЕ РАБОТЫ В ЦИФРАХ 04.05.2017 ВЕСЕННЕ - ПОЛЕВЫЕ РАБОТЫ В ЦИФРАХ

В ПАТРИОТИЗМЕ МОЛОДЁЖИ – БУДУЩЕЕ РОССИИ! 04.05.2017 В ПАТРИОТИЗМЕ МОЛОДЁЖИ – БУДУЩЕЕ РОССИИ!
3 мая в селе Наумовка, на базе Стерлитамакского межотраслевого колледжа, прошел «круглый стол» на тему «Гражданин-Патриот», посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В целях активизации и совершенствования работы по улучшению условий и охраны труда, повышения качества предоставляемых обучающими организациями услуг в области обучения вопросам охраны труда Министерством труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан ...

2017 год - год экологии