В чём, по Вашему мнению, причины коррупции? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы считаете, где коррупция в нашем обществе встречается чаще? (можно выбрать несколько элементов)

Как Вы думаете, за последние 3-4 года уровень коррупции на территории Стерлитамакского района изменился?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 3.6 м/сек.
Ночью: -3°C

КУПИ КВАРТИРУ С ДИСКОНТОМ 04.10.2017 КУПИ КВАРТИРУ С ДИСКОНТОМ
Некоммерческая организация Фонд развития жилищного строительства Республики Башкортостан в октябре 2017 г. в Стерлитамакском районе планирует запустить акцию по реализации квартир с дисконтом, приуроченную к празднованию Дня Республики.

НА ЗАСЕДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ 04.10.2017 НА ЗАСЕДАНИИ АДМИНИСТРАТИВНОЙ КОМИССИИ
26 и 29 сентября состоялись заседания Административной комиссии при Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан.

«МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!» 04.10.2017 «МОЛОДЕЖЬ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!»
С целью формирования общественного мнения, направленного на негативное отношение к проявлению коррупции, и поддержки инициатив и проектов, с 09 октября по 20 ноября 2017 года Администрация муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан проводит конкурс «Молодежь против коррупции!».

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ В ПЕРИОД ХОЛОДОВ 04.10.2017 МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ В ПЕРИОД ХОЛОДОВ
Как правило, на осенне-зимний период приходится пик пожаров, произошедших из-за нарушения правил эксплуатации печного и электроотопительного оборудования в жилом секторе.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ "ПРИВЕТ С РОДИНЫ"	04.10.2017 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОХОДИТ АКЦИЯ "ПРИВЕТ С РОДИНЫ"
Комитет по делам молодежи совместно с молодежными и ветеранскими общественными организациями, а также школьниками, студентами и воспитанниками Куганакского детского дома подготовили и отправили 7 посылок военнослужащим, уроженцам нашего района...

2017 год - год экологии