облачно с прояснениями, дождь
Ветер: юго-восток, 2.1 м/сек.

ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО НАДЗОРА - ЭТО ВАЖНО! 06.04.2018 ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРИНАРНОГО НАДЗОРА - ЭТО ВАЖНО!
С работой ГБУ Стерлитамакская межрайонная ветеринарная станция РБ в ходе рабочей поездки ознакомился начальник Управления ветеринарии республики Азат Зиганшин.

ЛАСТОЧКИ ПРИЛЕТАЮТ ВЕСНОЙ 06.04.2018 ЛАСТОЧКИ ПРИЛЕТАЮТ ВЕСНОЙ
Вот, кажется, только недавно в селе Новая Отрадовка состоялось радостное событие: здесь открылся фельдшерско-акушерский пункт. Это новоселье решило огромной важности социальную проблему – оказания медицинской помощи для жителей центральной усадьбы сельского поселения и с.Загородный, и д.Байрак.

ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ БАШКОРТОСТАНА 06.04.2018 ЛУЧШИЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ РАБОТНИКИ БАШКОРТОСТАНА
В последний день марта в Башкирском академическом театре драмы имени М.Гафури состоялся праздник всего педагогического сообщества республики. Сюда, на торжественную церемонию закрытия 28-го республиканского конкурса «Учитель года Башкортостана-2018» , который,  в свою очередь, включал в себя конкурсы «Учитель года русского языка и литературы», «Учитель года татарского языка и литературы» и конкурс «Молодой учитель года», собрались лучшие учителя Башкортостана.