Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: север, 3.5 м/сек.
Ночью: -4°C

НАЧАЛАСЬ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА! 06.04.2019 НАЧАЛАСЬ ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА!
В Стерлитамакском районе сложилась хорошая традиция с приходом весны всем жителям включаться в работу по наведению порядка и чистоты на улицах своих населённых пунктов.

ИЗМЕНИЛАСЬ ФОРМА ВЫДАЧИ СНИЛС 06.04.2019 ИЗМЕНИЛАСЬ ФОРМА ВЫДАЧИ СНИЛС
С 1 апреля 2019 года вступили в силу изменения в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования». С этой даты застрахованным лицам при регистрации не придется в обязательном порядке получать в Пенсионном фонде страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования - СНИЛС («зеленую карточку»).

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА РЕКОМЕНДУЕТ САЙТ РОСРЕЕСТРА ПРИ ВЫБОРЕ КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА 06.04.2019 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА РЕКОМЕНДУЕТ САЙТ РОСРЕЕСТРА ПРИ ВЫБОРЕ КАДАСТРОВОГО ИНЖЕНЕРА
На территории Республики Башкортостан зарегистрировано более 1300 кадастровых инженеров, и, чтобы не ошибиться с выбором, следует учитывать несколько основных моментов.

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан