Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: север, 0 м/сек.

СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОМУ ПРОЕКТУ «ДИАЛОГИ НА РАВНЫХ» 06.09.2018 СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН ПРИСОЕДИНИЛСЯ К ВСЕРОССИЙСКОМУ ПРОЕКТУ «ДИАЛОГИ НА РАВНЫХ»
В Российской Федерации реализуется проект дискуссионного клуба «Диалоги на равных». Цель проекта: общение молодежи с руководящими, должностными и медийными лицами, получение ответов на актуальные вопросы из первых уст, активизация молодежи в социально-экономической деятельности.