Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: юг, 2 м/сек.

ДОМ С КНИЖНЫМ СЕРДЦЕМ 07.03.2018 ДОМ С КНИЖНЫМ СЕРДЦЕМ

В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННО-КОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ 07.03.2018 В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ – ГОСУДАРСТВЕННО-КОНФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Состоялось заседание Совета по вопросам государственно-конфессиональных отношений муниципального района Стерлитамакский район.

КОНКУРС "ЖЕНЩИНА - МАТЬ НАЦИИ" 07.03.2018 КОНКУРС "ЖЕНЩИНА - МАТЬ НАЦИИ"
5 марта в г. Уфе прошел финал II Республиканского конкурса «Ҡатын-ҡыҙ — милләт әсәһе» («Женщина — мать нации»). Церемония награждения состоялась в Доме профсоюзов.