Категория Вашей семьи:

Как часто Вы обращаетесь за помощью в государственные учреждения социального обслуживания?

За каким видом помощи Вы обращались в учреждения социального обслуживания населения?

Какие виды социальной помощи, на Ваш взгляд, наиболее необходимы?

Существует ли необходимость в увеличении или дополнении льгот, компенсаций и других мер поддержки?

Что именно не удовлетворяет в качестве предоставляемых услуг в системе социальной помощи населения?

облачно с прояснениями
Ветер: север, 3.7 м/сек.

«ВНИМАНИЕ — ДЕТИ!» 07.08.2018 «ВНИМАНИЕ — ДЕТИ!»
За 6 месяцев 2018 года на территории Республики Башкортостан зарегистрировано 184 дорожно-транспортных происшествий с несовершеннолетними. Число раненых в ДТП детей возросло на 2.6% и составило 197 несовершеннолетних.

ШКОЛА - ЛИЦО СЕЛА 07.08.2018 ШКОЛА - ЛИЦО СЕЛА
Скоро сентябрь. А значит, время проверить, всё ли готово в школах и детских садах к началу учебного года. Ежегодно вневедомственная комиссия, в составе которой как представители отдела образования, так и отделов надзорной деятельности, служб МВД РФ по Стерлитамакскому району, осуществляет приёмку учреждений образования.