Знаете ли Вы о существовании норм ГТО?

Сдавали ли Вы нормативы ГТО?

Считаете ли Вы, что сдавать нормы ГТО обязательно для всех

Ветер: юго-запад, 2 м/сек.
Ночью: -4°C
Завтра: 0°C

ПРИГЛАШАЕМ НА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ IT-ФОРУМ «СМАРТ-РЕГИОН 2017. ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА. ВОЗМОЖНОСТИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ» 08.11.2017 ПРИГЛАШАЕМ НА РЕСПУБЛИКАНСКИЙ IT-ФОРУМ «СМАРТ-РЕГИОН 2017. ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА. ВОЗМОЖНОСТИ ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ»
Идейными организаторами форума выступают Государственный комитет Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика» совместно с...

XXI РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЖЕНЩИНА - ДИРЕКТОР ГОДА - 2017» 08.11.2017 XXI РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЖЕНЩИНА - ДИРЕКТОР ГОДА - 2017»
Цель конкурса — отметить заслуги тех женщин, которые смогли добиться значительных успехов в бизнесе, эффективно руководят предприятием, занимаются общественной работой и благотворительностью.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ПУБЛИЧНОЙ КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ? 08.11.2017 ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ НА ПУБЛИЧНОЙ КАДАСТРОВОЙ КАРТЕ?
Публичная кадастровая карта — это справочно-информационный ресурс, размещенный на официальном портале Росреестра.

ТРЕТИЙ ФОРУМ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ 08.11.2017 ТРЕТИЙ ФОРУМ ПО СОЦИАЛЬНОМУ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВУ
10 ноября 2017 года в г.Уфе состоится Третий Форум по социальному предпринимательству, в рамках которого пройдут различные тематические секции, семинары и мастер-классы с участием представителей органов исполнительной власти и местного самоуправления Республики Башкортостан и регионов России.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ВЫБЕРУТ МОЛОДУЮ СЕМЬЮ ГОДА 08.11.2017 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ВЫБЕРУТ МОЛОДУЮ СЕМЬЮ ГОДА
В целях повышения престижа семейных ценностей и популяризации института семьи 9 ноября 2017 года в районном Дворце культуры пройдет конкурс «Молодая семья -2017».

2017 год - год экологии