Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: север, 3.5 м/сек.
Ночью: -4°C

ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА БЫСТРО 09.04.2019 ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УСЛУГИ РОСРЕЕСТРА БЫСТРО
Кадастровая палата по Республике Башкортостан напоминает жителям региона, что они могут получить государственные услуги Росреестра в электронном виде. Заявитель не теряет времени на визит в офис, а может получить услугу или воспользоваться сервисом, находясь дома или на работе.

Начиная с 15 апреля, жителям Башкирии начнут приходить квитанции за электроэнергию с графой «ТКО» или отдельные платёжки регоператора по обращению с отходами за март.

В приемной Президента Российской Федерации в Республике Башкортостан личный прием граждан провел управляющий Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Башкортостан Фоат Хантимеров.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛИ АКТИВНО ЗАВОЗИТЬ МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ 09.04.2019 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛИ АКТИВНО ЗАВОЗИТЬ МИНЕРАЛЬНЫЕ УДОБРЕНИЯ
Сельскохозяйственные предприятия и крестьянско-фермерские хозяйства Стерлитамакского района начали активно завозить минеральные удобрения, азотные, для подкормки многолетних трав и озимых культур. Сложные, для внесения под яровые посевы.

ИНОСТРАНЦЫ В РОССИИ 09.04.2019 ИНОСТРАНЦЫ В РОССИИ
Регистрация иностранных граждан – неотъемлемое требование, исполняемое МВД, при преодолении границы с РФ. Поэтому каждый мигрант, прибывший в Россию, обязан исполнить эту процессуальную норму, иначе проживание на территории страны будет нелегальным.

РУКОВОДИТЕЛЬ РАЙОНА ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ 09.04.2019 РУКОВОДИТЕЛЬ РАЙОНА ПРОВЕЛ СОВЕЩАНИЕ С ГЛАВАМИ СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ
В Администрации муниципального района состоялось оперативное совещание с главами сельских поселений района с участием заместителей главы, начальников отделов и других служб.

ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ В ПЕРИОД ПАВОДКА 09.04.2019 ПАМЯТКА ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ В ПЕРИОД ПАВОДКА
Филиал ПАО «Газпром газораспределение-Уфа» в г.Стерлитамаке предупреждает жителей, пользующихся газом в затопляемой зоне, о повышении ответственности по обеспечению безопасности при пользовании газом.

Такая возможность появилась благодаря тому, что УФПС Республики Башкортостан заключило соглашение на прием платежей со всеми региональными операторами по обращению с ТКО, действующими на территории региона.

ПОНЯТИЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА БУДЕТ УТОЧНЕНО 09.04.2019 ПОНЯТИЕ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА БУДЕТ УТОЧНЕНО
Росреестр принимает участие в работе над законопроектами, которые предполагают внесение изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации и ряд других законодательных актов в части совершенствования законодательства о недвижимом имуществе.

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан