Знаете ли Вы о существовании норм ГТО?

Сдавали ли Вы нормативы ГТО?

Считаете ли Вы, что сдавать нормы ГТО обязательно для всех

Ветер: юго-запад, 2 м/сек.
Ночью: -4°C
Завтра: 0°C

АКТУАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН 09.11.2017 АКТУАЛЬНЫЕ ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН
16 ноября 2017 г. в поселке Раевский, в здании администрации муниципального образования Альшеевского района Республики Башкортостан состоится бесплатный семинар.

ЖИТЕЛЕЙ БАШКИРИИ ПРИЗЫВАЮТ СООБЩАТЬ О СЛУЧАЯХ «ТОРГОВЛИ СМЕРТЬЮ» 09.11.2017 ЖИТЕЛЕЙ БАШКИРИИ ПРИЗЫВАЮТ СООБЩАТЬ О СЛУЧАЯХ «ТОРГОВЛИ СМЕРТЬЮ»
В Башкортостане стартует второй этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «БОЛЬШИЕ ДЕЛА – МАЛОЙ РОДИНЕ!» 09.11.2017 ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В РЕСПУБЛИКАНСКОМ КОНКУРСЕ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «БОЛЬШИЕ ДЕЛА – МАЛОЙ РОДИНЕ!»
К участию в конкурсе приглашаются детские и молодежные общественные объединения, их филиалы и подразделения, базирующиеся в учреждениях образования и молодежной политики муниципальных образований Республики Башкортостан.

РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ 09.11.2017 РОСРЕЕСТР ИНФОРМИРУЕТ
При оплате госпошлины (или внесении платы) при обращении за государственными услугами Росреестра рекомендуется обратить внимание кредитной организации на необходимость обязательного указания уникального идентификатора начисления в платежном поручении.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЯРМАРКУ «ВЕЩИ В ДАР» 09.11.2017 ПРИГЛАШАЕМ НА ЯРМАРКУ «ВЕЩИ В ДАР»
11 ноября 2017 года в районном Дворце культуры пройдет традиционная ярмарка «Вещи в дар», где каждый желающий сможет выбрать себе понравившиеся вещи и безвозмездно забрать их.

2017 год - год экологии