Ветер: юг, 1.4 м/сек.

ЖИТЕЛЬ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА УСПЕШНО РАЗВИВАЕТ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО 10.06.2019 ЖИТЕЛЬ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА УСПЕШНО РАЗВИВАЕТ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОЕ ХОЗЯЙСТВО
Даниил Лошак открыл фермерское хозяйство,  которое специализируется на производстве сельхозкультур, мёда, животноводстве.

ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ И ТРУДА! 10.06.2019 ПРАЗДНИК ДРУЖБЫ И ТРУДА!
По старой доброй традиции в начале лета окончание весенних полевых работ отмечается большим праздником – Сабантуем.

10 ПОПУЛЯРНЫХ ФАКТОВ О НАРКОТИКАХ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ЛОЖЬЮ 10.06.2019 10 ПОПУЛЯРНЫХ ФАКТОВ О НАРКОТИКАХ, КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ ЛОЖЬЮ
Существуют мифы о наркотиках, которые делают их привлекательными и безобидными.. В настоящей статье мы развенчаем эти мифы.

2 МЕСТО В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ  «ПАПА, МАМА И Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ» 10.06.2019 2 МЕСТО В РЕСПУБЛИКАНСКОМ ФЕСТИВАЛЕ «ПАПА, МАМА И Я – СПОРТИВНАЯ СЕМЬЯ»
С 7 по 9 июня  в городском округе город Агидель прошел  республиканский летний фестиваль семейных команд «Папа, мама и я – спортивная семья».
Стерлитамакский район на республиканском летнем фестивале семейных команд  представляла семья Мухамедьяновых из д. Золотоношка. В своей возрастной группе они заняли достойное 2 место.

МОЛОДЫЕ И  СПОРТИВНЫЕ 10.06.2019 МОЛОДЫЕ И СПОРТИВНЫЕ
В целях пропаганды здорового образа жизни, выявления сильнейших спортсменов среди работников предприятий и организаций проводится спортивный фестиваль среди трудящейся молодежи.  Данное мероприятие посвящено Дню молодежи.  В Стерлитамаком районе  спартакиада проводится  25 июня на базе школы с.  Новая Отрадовка (открытая спортивная площадка).

"РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ - ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДОКТОР" 10.06.2019 "РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ - ЛЕГЕНДАРНЫЙ ДОКТОР"
Мы продолжаем свой экскурс в историю села Талачево, которое в этом году будет отмечать 350-летие со дня своего основания. В его летописи золотыми буквами вписано имя Разины Ризвановны Аглиуллиной (Гайнановой) – первого врача села Талачево.

РАСХОДОВАНИЕ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ В ЦИФРАХ 10.06.2019 РАСХОДОВАНИЕ СРЕДСТВ МАТЕРИНСКОГО КАПИТАЛА В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ В ЦИФРАХ

ПОЧТА РОССИИ СООБЩАЕТ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ В ДЕНЬ РОССИИ 10.06.2019 ПОЧТА РОССИИ СООБЩАЕТ О РЕЖИМЕ РАБОТЫ В ДЕНЬ РОССИИ
12 июня 2019 года для почтовых отделений Республики Башкортостан объявлен выходным. В этот день доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков не осуществляется.

ГОРДИМСЯ! ПОМНИМ! ЧТИМ! 10.06.2019 ГОРДИМСЯ! ПОМНИМ! ЧТИМ!
Табабилов Исмагил Ибрагимович родился 1 марта 1922 года в д. Балыклыкуль Аургазинского района.

ПЕРЕХОДИМ НА "ЦИФРУ" 10.06.2019 ПЕРЕХОДИМ НА "ЦИФРУ"
С октября 2019 года на территории Республики Башкортостан будет производиться отключение эфирного аналогового телевидения.