Достаточно ли Вы проинформированы о видах оздоровительного отдыха детей?

Как обычно проводят лети Ваши дети?

Пользовались ли Вы услугами ДОЛ "Колос"?

Ветер: юго-запад, 1 м/сек.

БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН КУРСЫ 11.05.2017 БЕСПЛАТНЫЕ ОНЛАЙН КУРСЫ
Пройти бесплатное электронное обучение и получить доступ к ресурсам электронных библиотек население республики может в Центрах общественного доступа. В Стерлитамакском районе Центр общественного доступа функционирует на базе Рощинской модельной сельской библиотеки МБУ «ЦБС Стерлитамакского района»...

РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНЕТ - ОПРОСА 11.05.2017 РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНЕТ - ОПРОСА
С 4 апреля по 1 мая 2017 года на официальном сайте муниципального района Стерлитамакский район был проведен опрос мнения посетителей сайта по вопросам благоустройства. В опросе приняли участие 77 посетителей сайта.

ТЕРРОРИЗМ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ 11.05.2017 ТЕРРОРИЗМ И ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЭКСТРЕМИЗМ
В современных условиях терроризм трансформировался в весьма масштабное и распространенное социально-политическое явление, которое обусловлено самыми различными противоречиями, существующими в обществе и относящимися к основным сферам жизни последнего; он имеет весьма сложное содержание и разветвленную систему форм, затрагивая, в первую очередь, область политических отношений на различных ее уровнях - на межгосударственном, межнациональном, классовом, групповом.

Решение о приостановлении может быть обжаловано в апелляционной комиссии, заявителем или его представителем, кадастровым инженером в течение 30 дней с момента принятия такого решения.

СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ! 11.05.2017 СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!
9 мая в деревне Новомукатаевка сельского поселения Рязановский сельсовет был открыт памятник «Они сражались за Родину!» сельчанам, сражавшимся на фронтах во время Великой Отечественной войны. Памятник был установлен по инициативе жителей и уроженцев деревни в ходе реализации Программы поддержки местных инициатив. На гранитной плите выбиты двадцать шесть имен героев войны.

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ШАХМАТАМ 11.05.2017 ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ПО ШАХМАТАМ
10 мая 2017 г. в г. Стерлитамак завершился Открытый полуфинал личного Чемпионата Республики Башкортостан (Южная зона ) 2017 года. На старт вышли 34 шахматиста, представляющие города Уфу, Стерлитамак, Ишимбай, Дюртюли, Гафурийский,Кугарчинский и Стерлитамакский районы нашей республики.

22.05.2017 Межрайонная инспекция ФНС России №3 по Республике Башкортостан приглашает налогоплательщиков на обучающие семинары

16.05.2017 Филиал ПАО «Газпром газораспределение Уфа» информирует о прекращении подачи газа с 22 по 26 мая 2017 года

12.05.2017 Объявляется прием заявок на участие в конкурсных отборах по ведомственным целевым программам «Поддержка начинающих фермеров РБ на период 2016-2018 г.г.», «Развитие семейных животноводческих ферм на базе К(Ф)Х и др.

2017 год - год экологии