Знаете ли Вы о существовании норм ГТО?

Сдавали ли Вы нормативы ГТО?

Считаете ли Вы, что сдавать нормы ГТО обязательно для всех

Ветер: юго-восток, 3 м/сек.
Ночью: -5°C

ВСТУПИЛИ В СИЛУ НОВЫЕ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ 11.07.2017 ВСТУПИЛИ В СИЛУ НОВЫЕ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
Из перечня обязательных для регистрации документов исключается полис ОСАГО. Сведения о нем будут получать в электронном виде, сообщает ТАСС.

ЕСЛИ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРЕБУЕТ ДОКУМЕНТЫ О ВАШЕМ КОНТРАГЕНТЕ 11.07.2017 ЕСЛИ НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРЕБУЕТ ДОКУМЕНТЫ О ВАШЕМ КОНТРАГЕНТЕ
Налоговый контроль – это очень важная и в то же время самая конфликтная часть работы налоговых органов. Прежде всего это касается проверок самого налогоплательщика, но некоторые обязанности, за неисполнение которых предусмотрена налоговая ответственность, могут возникать при этом и у его контрагентов.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ «ЮНЫЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ» 11.07.2017 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРЯ «ЮНЫЙ СПЕЦНАЗОВЕЦ»
10 июля состоялось торжественное открытие военно-спортивного лагеря «Юный спецназовец», который проходит в рамках программы «Юнармеец».

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В АКЦИИ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ» 11.07.2017 ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В АКЦИИ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»
С 1 июля по 31 августа 2017 года Министерство труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан проводит очередную республиканскую благотворительную акцию "Помоги собраться в школу".

2017 год - год экологии