Ветер: юго-запад, 1 м/сек.

КВАРТАЛЬНЫЙ «МОЛОЧНЫЙ» РЕЙТИНГ 12.04.2019 КВАРТАЛЬНЫЙ «МОЛОЧНЫЙ» РЕЙТИНГ
Составлен рейтинг хозяйств Стерлитамакского района по продуктивности коров за 3 месяца текущего года, а также подведены итоги работы операторов машинного доения коров.

РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ 12.04.2019 РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ
«Беларус» Николая Бормисова технический осмотр в этом году прошел с первого предъявления.

САМБО 12.04.2019 САМБО
Сегодня на базе МОБУ СОШ с. Васильевка прошло открытое Первенство Стерлитамакского района по самбо среди юношей 2003-2005 г.р., а так же юношей и девушек 2007 г.р. и моложе, посвященное памяти участника боевых действий в Чеченской Республике Р.А. Сайфутдинова и приуроченное Всемирному дню здоровья.

ПОЛЕВЫЕ РАБОТЫ ВЗЯЛИ СТАРТ 12.04.2019 ПОЛЕВЫЕ РАБОТЫ ВЗЯЛИ СТАРТ
  Труженики ООО АП имени Калинина открыли полевой сезон-2019 с подкормки посевов минеральными удобрениями - они дружно взялись за многолетние травы.

УСПЕХ РЕШАЕТСЯ НА ВЕСЕННЕМ ПОЛЕ 12.04.2019 УСПЕХ РЕШАЕТСЯ НА ВЕСЕННЕМ ПОЛЕ
Весна в разгаре – всё меньше на полях снега и теплее воздух. Пройдёт весенний дождик, пригреет солнце – и пора в поле!

НА ДОРОГАХ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ 12.04.2019 НА ДОРОГАХ СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА ВЕДУТСЯ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ
Ямы на дорогах – неизменная примета каждой весны. Так же, как и люди в оранжевых жилетах, которые окружают эти ямы и старательно их заделывают, соблюдая все технологии.

ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ! 12.04.2019 ПОМНИМ! ЧТИМ! ГОРДИМСЯ!
Галиев Халяф Гафиятуллович родился в 1924 г. в с.Верхние Услы.Был призван на фронт в 1942 г. Воевал в составе 1-го Украинского фронта отдельного механизированного батальона.

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ. 12 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ 12.04.2019 ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ. 12 АПРЕЛЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ АВИАЦИИ И КОСМОНАВТИКИ
12 апреля отмечается Международный день полета человека в космос, который в России и во многих государствах, входивших в состав СССР, привычно называют Днем космонавтики. Для Российской Федерации праздник является памятной датой, увековечивающей подвиг советского космонавта Юрия Гагарина — первый в мире полет в околоземном пространстве.

"ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ" ЧАС В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ 12.04.2019 "ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ" ЧАС В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ
11 апреля исполняющий обязанности главы муниципалитета муниципального района Стерлитамакский район  Анвар  Абдрафиков провёл очередное совещание с представителями субъектов малого и среднего предпринимательства в формате «Предпринимательский час».

ПУТЁВКА НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ В РУКАХ СПОРТСМЕНОК СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА 12.04.2019 ПУТЁВКА НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ В РУКАХ СПОРТСМЕНОК СТЕРЛИТАМАКСКОГО РАЙОНА
В Пермском крае завершилось Первенство Приволжского Федерального округа по спортивной борьбе Грэпплинг среди девушек и юношей.