Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: запад, 1 м/сек.

ПРОФИЛАКТИКА КОРИ 12.09.2018 ПРОФИЛАКТИКА КОРИ
В Республике Башкортостан в период с 18 июня по 6 августа зарегистрировано 22 случая заболевания корью. Среди заболевших – 13 детей и 9 взрослых. В Стерлитамакском районе благодаря высокому уровню охвата профилактическими прививками корь не регистрировалась в последние 20 лет.

ОПЕРАЦИЯ  «МОТОЦИКЛ» 12.09.2018 ОПЕРАЦИЯ «МОТОЦИКЛ»
Несмотря на принимаемые Госавтоинспекцией меры профилактической направленности, уровень аварийности на мототранспорте продолжает оставаться высоким.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ «СДЕЛАЕМ!» 12.09.2018 ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ «СДЕЛАЕМ!»
Каждый из нас хочет жить в чистом доме. Но надо понимать, что наш дом не ограничивается квартирой или улицей, на которой мы живем. Наш дом – это вся планета Земля. И необходимо заботиться о чистоте природы уже сейчас!

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан