Как давно Вы живете в сельской местности?

Какие чувства Вы испытываете по отношению к своему селу, поселку?

Что, по Вашему мнению, наиболее важно для того, чтобы молодежь оставалась жить и работать в родной деревне? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, в чем основная проблема трудоустройства жителей в деревне после получения образования? (отметьте несколько вариантов ответа)

По Вашему мнению, какие основные трудности возникают у молодого поколения при открытии собственного дела на селе?

Ветер: север, 0 м/сек.

ПРОФИЛАКТИКА КОРИ 12.09.2018 ПРОФИЛАКТИКА КОРИ
В Республике Башкортостан в период с 18 июня по 6 августа зарегистрировано 22 случая заболевания корью. Среди заболевших – 13 детей и 9 взрослых. В Стерлитамакском районе благодаря высокому уровню охвата профилактическими прививками корь не регистрировалась в последние 20 лет.

ОПЕРАЦИЯ  «МОТОЦИКЛ» 12.09.2018 ОПЕРАЦИЯ «МОТОЦИКЛ»
Несмотря на принимаемые Госавтоинспекцией меры профилактической направленности, уровень аварийности на мототранспорте продолжает оставаться высоким.

ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ «СДЕЛАЕМ!» 12.09.2018 ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЧИСТОТЫ «СДЕЛАЕМ!»
Каждый из нас хочет жить в чистом доме. Но надо понимать, что наш дом не ограничивается квартирой или улицей, на которой мы живем. Наш дом – это вся планета Земля. И необходимо заботиться о чистоте природы уже сейчас!