Ветер: юг, 1.9 м/сек.

ПОЛИТСОВЕТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ОБСУДИЛ ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ РАЙОНА 13.06.2019 ПОЛИТСОВЕТ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ОБСУДИЛ ПЛАНЫ РАЗВИТИЯ ТЕРРИТОРИЙ РАЙОНА
Сегодня в здании муниципалитета  состоялось заседание Местного политического совета местного отделения Стерлитамакского района Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». На повестке заседания рассматривались  меры по реализации государственной  программы «Комплексное развитие сельских территорий на период 2020 – 2025 годов» в условиях Стерлитамакского района.

Сегодня на базе  ИКЦ  Стерлитамакского района состоялось заседание Межведомственной комиссии по вопросам легализации объектов налогообложения.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ОБСУДИЛИ ШКОЛЬНЫЙ КУРС «ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ» 13.06.2019 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ОБСУДИЛИ ШКОЛЬНЫЙ КУРС «ОСНОВЫ РЕЛИГИОЗНЫХ КУЛЬТУР И СВЕТСКОЙ ЭТИКИ»
На днях состоялось заседание Совета по вопросам государственно-конфессиональных отношений Стерлитамакского района. В работе заседания Совета принял участие глава муниципалитета  Анвар Абдрафиков.

ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ  СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ 13.06.2019 ОКАЗАНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОДДЕРЖКИ СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ
Специалисты МБУ Стерлитамакский ИКЦ оказывают большую поддержку в оформлении пакета документов для получения субсидии как сельхозтоваропроизводителям района, так и крестьянским фермерским хозяйствам.

ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ 13.06.2019 ВНИМАНИЮ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ
В соответствии с пп. 2 п. 1 ст. 419 Налогового кодекса Российской Федерации индивидуальные предприниматели признаются плательщиками страховых взносов ...

На портале  «Безопасная среда» появился раздел «Нелегальная продажа алкогольной продукции». Любой желающий, который знает где организована нелегальная продажа алкоголя, может зайти на портал, найти вкладку «Нелегальная продажа алкогольной продукции»,  указать город, набрать текст  сообщения и    отправить его.

ХЛЕБОПАШЕЦ 13.06.2019 ХЛЕБОПАШЕЦ
Фанил Мусаевич Рахматуллин принадлежит к разряду людей, которые не останутся не у дел в случае каких-либо экономических или других, не зависящих от него, обстоятельств. Потому что он землепашец, а эта профессия востребована во все времена.

ЗВОНИТЕ БЕСПЛАТНО! 13.06.2019 ЗВОНИТЕ БЕСПЛАТНО!
С 1 июня ПАО «Ростелеком» отменило плату за междугородные телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи.

ВЛАСТИ БАШКИРИИ ПЛАНИРУЮТ НАПРАВИТЬ НА НАЦПРОЕКТ "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" БОЛЕЕ 15 МЛРД РУБ. 13.06.2019 ВЛАСТИ БАШКИРИИ ПЛАНИРУЮТ НАПРАВИТЬ НА НАЦПРОЕКТ "ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" БОЛЕЕ 15 МЛРД РУБ.
Регион находится в числе лидеров среди субъектов России по объему привлеченных из федерального центра средств, сообщили в понедельник ТАСС в Министерстве здравоохранения республики.

ГОРДИМСЯ! ПОМНИМ! ЧТИМ! 13.06.2019 ГОРДИМСЯ! ПОМНИМ! ЧТИМ!
Севостьянов Петр Михайлович родился 10 июня 1924 года в деревне Преображеновка Стерлитамакского района.

КАК ПРЕДУПРЕДИТЬ ВЫПАДЕНИЕ РЕБЕНКА ИЗ ОКНА 13.06.2019 КАК ПРЕДУПРЕДИТЬ ВЫПАДЕНИЕ РЕБЕНКА ИЗ ОКНА
Наступил летний период 2019 года и многие родители забывают о том, что открытое окно может быть смертельно опасно для ребёнка. Каждый год от падений с высоты гибнут дети. Будьте бдительны!

ПРОКУРОР ИНФОРМИРУЕТ:  ТЕНЕВАЯ ИНКАССАЦИЯ И РИСКИ БЫТЬ В НЕЕ ВОВЛЕЧЕННЫМИ 13.06.2019 ПРОКУРОР ИНФОРМИРУЕТ: ТЕНЕВАЯ ИНКАССАЦИЯ И РИСКИ БЫТЬ В НЕЕ ВОВЛЕЧЕННЫМИ
В настоящее время распространены различные схемы теневой инкассации. Одна из них «теневая» инкассация автосалонов при продаже автомобилей физическим лицам с использованием реквизитов фирм -«однодневок».

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!: БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ 13.06.2019 ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!: БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ
Чтобы долгожданное лето детей не омрачилось неприятностями, родители должны помнить, что за  жизнь и здоровье ребенка они несут полную ответственность.Следует соблюдать    простые рекомендации, которые обеспечат безопасность ребенка на каникулах.

ПЕРЕХОДИМ НА "ЦИФРУ" 13.06.2019 ПЕРЕХОДИМ НА "ЦИФРУ"
Успейте перейти на цифровое телевидение. Аналоговое вещание федеральных каналов прекратится в октябре.

«ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»! 13.06.2019 «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»!
20 июня 2019 года с 12.00 до 16.00 часов Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан проводит акцию «День открытых дверей для предпринимателей».

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ  СЛУЖБЫ  РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН НАПОМИНАЕТ 13.06.2019 УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПОЧТОВОЙ СЛУЖБЫ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН НАПОМИНАЕТ
Управление федеральной почтовой службы Республики Башкортостан напоминает о правилах оформления почтового отправления при подаче документов в ВУЗ

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! 13.06.2019 ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!
В ближайшее время планируется активная  работа по установке систем автоматической фиксации на автомобильных дорогах  МР Стерлитамакский район.