Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: север, 2.2 м/сек.
Ночью: -4°C

СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН ПРИГЛАШАЕТ НА ПАМЯТНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ 15.04.2019 СТЕРЛИТАМАКСКИЙ РАЙОН ПРИГЛАШАЕТ НА ПАМЯТНЫЙ ТУРНИР ПО БОКСУ
26-27 апреля 2019 года в селе Большой Куганак пройдет традиционный XI открытый турнир по боксу среди юношей, посвященный памяти заслуженного строителя Республики Башкортостан А.В. Севницкого.

ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИЮ О ВЫРАЩИВАНИИ БЕЗВИРУСНОГО СЕМЕННОГО КАРТОФЕЛЯ 15.04.2019 ПРИГЛАШАЕМ НА ЛЕКЦИЮ О ВЫРАЩИВАНИИ БЕЗВИРУСНОГО СЕМЕННОГО КАРТОФЕЛЯ
17 апреля, кандидат биологических наук, заведующая исследовательской лабораторией филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Республике Башкортостан Динара Гарифуллина проведёт обучающий семинар про безвирусный семенной материал картофеля разных сортов.

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА РАЗЪЯСНЯЕТ КАК ПОМЕНЯТЬ ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА 15.04.2019 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА РАЗЪЯСНЯЕТ КАК ПОМЕНЯТЬ ВИД РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА
На сегодняшний день в Единый государственный реестр недвижимости внесены не все сведения о территориальных зонах и градостроительных регламентах, утвержденных в составе правил землепользования и застройки поселений.

ОНЛАЙН КАССА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ? 15.04.2019 ОНЛАЙН КАССА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Онлайн-касса – это специальное устройство для фиксации денежных расчетов между покупателем и продавцом, при этом аппарат передает все операции через оператора фискальных данных по сети Интернет в Федеральную налоговую службу.

ЭКСТРЕМИЗМ И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. КАК НЕ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ ЗА ПОСТ ИЛИ РЕПОСТ? 15.04.2019 ЭКСТРЕМИЗМ И СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ. КАК НЕ СЕСТЬ В ТЮРЬМУ ЗА ПОСТ ИЛИ РЕПОСТ?
Сегодня идет множество информации о возбуждении уголовных дел за посты и репосты в социальных сетях, а особенно речь пойдет про «Вконтакте».

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан