Знаете ли Вы о существовании норм ГТО?

Сдавали ли Вы нормативы ГТО?

Считаете ли Вы, что сдавать нормы ГТО обязательно для всех

Ветер: юго-восток, 3 м/сек.
Ночью: -5°C

ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ «СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ НАВИГАТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ» 15.05.2017 ПИЛОТНЫЙ ПРОЕКТ «СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ НАВИГАТОР ДЛЯ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ»
Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Башкортостан реализует пилотный проект «Социальный персональный информационный навигатор».

"ДОВЕРЯЕМ ВМЕСТЕ!" 15.05.2017 "ДОВЕРЯЕМ ВМЕСТЕ!"
17 мая, в Международный день Детского телефона доверия, всю Россию объединит телемост «Доверяем вместе» в поддержку общероссийского Детского телефона доверия 8-800-2000-122.

СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИНФОРМАЦИОННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ ПО СЕЛЬСКОЙ ТЕМАТИКЕ «МОЯ ЗЕМЛЯ – РОССИЯ»! 15.05.2017 СТАРТУЕТ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС ИНФОРМАЦИОННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИХ ПРОЕКТОВ ПО СЕЛЬСКОЙ ТЕМАТИКЕ «МОЯ ЗЕМЛЯ – РОССИЯ»!
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации анонсировало о проведении Всероссийского конкурса информационно-просветительских проектов...

РАЙОННЫЙ КОНКУРС "САМАЯ БЛАГОУСТРОЕННАЯ УСАДЬБА" 15.05.2017 РАЙОННЫЙ КОНКУРС "САМАЯ БЛАГОУСТРОЕННАЯ УСАДЬБА"
В рамках проведения праздника «Сабантуй-2017» объявляется районный конкурс «Самая благоустроенная усадьба». Основной задачей Конкурса является определение самого благоустроенного двора на территории населенного пункта.

2017 год - год экологии