Поддерживаете ли Вы политику государства по выявлению и пресечению незаконного оборота алкогольной продукции?

Считаете ли Вы эффективной работу органов власти с незаконным оборотом контрафактной и суррогатной алкогольной продукции?

Готовы ли Вы оказать содействие органам власти в борьбе с нелегальным алкоголем?

Ветер: запад, 1 м/сек.

В  СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ НОВЫЙ СЕМЕННОЙ ЗАВОД 16.04.2018 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ НАЧАЛ РАБОТАТЬ НОВЫЙ СЕМЕННОЙ ЗАВОД
В ООО АП имени Калинина начал работать новый семенной завод производительностью до 150 тонн в час.

ИНОСТРАНЦЫ В РОССИИ 16.04.2018 ИНОСТРАНЦЫ В РОССИИ
Регистрация иностранных граждан  — неотъемлемое требование, исполняемое МВД, при преодолении границы с РФ. Поэтому каждый мигрант, прибывший в Россию, обязан исполнить эту процессуальную норму, в течении 7 дней, иначе, проживание на территории страны будет нелегальным.

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ» 16.04.2018 РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА «ОХРАНА ТРУДА ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ»
Конкурс проводится среди учащихся 1–11 классов всех видов общеобразовательных организаций городов и районов республики.

Исполняющий обязанности главы Администрации муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан