Я посещаю культурные мероприятия, чтобы:

Я посещаю культурные мероприятия и учреждения культуры:

Я узнаю о культурных событиях в нашем районе:

Я доволен качеством мероприятий и услуг, предоставляемых учреждениями культуры района:

переменная облачность
Ветер: северо-восток, 1.2 м/сек.

ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЫСТУПИЛА СООРГАНИЗАТОРОМ VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «НОВЫЙ ВЗГЛЯД», КОТОРЫЙ ЕЖЕГОДНО ПРОВОДИТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД «МИР МОЛОДЕЖИ» 17.07.2017 ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЫСТУПИЛА СООРГАНИЗАТОРОМ VIII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «НОВЫЙ ВЗГЛЯД», КОТОРЫЙ ЕЖЕГОДНО ПРОВОДИТ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ФОНД «МИР МОЛОДЕЖИ»

"ГОРЯЧИЙ" ПОНЕДЕЛЬНИК ДЛЯ ОТДЕЛА ЗАГС 17.07.2017 "ГОРЯЧИЙ" ПОНЕДЕЛЬНИК ДЛЯ ОТДЕЛА ЗАГС
Понедельник впервые стал полноценным рабочим днем для сотрудников отдела ЗАГС Стерлитамакского района. Причина – желание восьми пар стать семьей именно в «красивую» дату – 17.07.17.

С ПРАЗДНИКОМ, ОДНОСЕЛЬЧАНЕ! 17.07.2017 С ПРАЗДНИКОМ, ОДНОСЕЛЬЧАНЕ!
14 июля в селе Октябрьское прошел традиционный всеми любимый праздник День села. Для жителей и гостей села были организованы народные гулянья с песнями, плясками, театрализованными представлениями, домашними угощениями. Одним из главных мероприятий праздника было открытие в селе нового многофункционального Дома культуры.

18 ИЮЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПОЖАРНОМУ НАДЗОРУ МЧС РОССИИ ИСПОЛНЯЕТСЯ 90 ЛЕТ 17.07.2017 18 ИЮЛЯ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ПОЖАРНОМУ НАДЗОРУ МЧС РОССИИ ИСПОЛНЯЕТСЯ 90 ЛЕТ
Пожарная безопасность — дело государственной важности и личной ответственности. Поэтому одно из важнейших направлений деятельности Государственной противопожарной службы — это осуществление пожарного надзора.

В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ « КОЛОС» ЗАКРУТИЛОСЬ БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО 17.07.2017 В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ « КОЛОС» ЗАКРУТИЛОСЬ БЕЗОПАСНОЕ КОЛЕСО
Лето – время традиционных соревнований «Безопасное Колесо – 2017» для ребят отдыхающих в ДОЛ «Колос» Стерлитамакского района. В этом году в них приняли участие пять команд, каждая команда состояла из двух участников мальчика и девочки.

ЮНЫЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТАКТИЧЕСКОЙ ИГРЕ 17.07.2017 ЮНЫЕ СПЕЦНАЗОВЦЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТАКТИЧЕСКОЙ ИГРЕ
15 июля курсанты военно-спортивного лагеря «Юный спецназовец» приняли участие в учебно-тактических занятиях.

2017 год - год экологии