Ветер: северо-восток, 2 м/сек.

"ЗДЕСЬ ИГРА МУЖСКАЯ – ЗДЕСЬ ПРОХОДИТ МАТЧ" 19.05.2017 "ЗДЕСЬ ИГРА МУЖСКАЯ – ЗДЕСЬ ПРОХОДИТ МАТЧ"
Сегодня 19 мая состоялось открытие финальных Республиканских соревнований по футболу «Колосок» среди детских команд общеобразовательных учреждений, расположенных в сельской местности.

УТВЕРЖДЕН ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЕМЬЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ПЕРВОГО РЕБЕНКА В РАЗМЕРЕ 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ. 19.05.2017 УТВЕРЖДЕН ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЕМЬЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ ПРИ РОЖДЕНИИ ПЕРВОГО РЕБЕНКА В РАЗМЕРЕ 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

ФСС  НАПОМИНАЕТ  РАБОТОДАТЕЛЯМ О ФИНАНСИРОВАНИИ  ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ МЕР 19.05.2017 ФСС НАПОМИНАЕТ РАБОТОДАТЕЛЯМ О ФИНАНСИРОВАНИИ ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНЫХ МЕР
Программа  финансирования предоставляет  право работодателям  направить до 20% сумм страховых взносов на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве  и  профессиональных  заболеваний на мероприятия по охране  труда у себя  на  предприятии.

ГРИПП ХОТЬ И ПТИЧИЙ, НО ОПАСНЫЙ 19.05.2017 ГРИПП ХОТЬ И ПТИЧИЙ, НО ОПАСНЫЙ
Эпизоотическая обстановка по гриппу птиц остаётся крайне напряжённой как в мире в целом, так и на территории России. В 2017 году грипп птиц А/Н5 регистрировался в 28 странах мира, в том числе среди диких и сельскохозяйственных птиц -в 17 странах Европы.

ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ПРАВИЛА ЖИЗНИ 19.05.2017 ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ - ПРАВИЛА ЖИЗНИ
За истекший период 2017 года на автодорогах Стерлитамакского района зарегистрировано 20 дорожно – транспортных происшествия, при которых 10 человек погибло и 22 получили травмы различной степени тяжести.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ СДАЮТ НОРМЫ ГТО 19.05.2017 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ СДАЮТ НОРМЫ ГТО
19 мая свыше 100 сотрудников муниципалитета Стерлитамакского района, в парке имени Кирова приняли участие в тестировании в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Муниципальные служащие, работники культуры и образования показали свои умения в ряде дисциплин, предусмотренных программой ГТО (отжимание, бег на два километра, рывок гири, подтягивание, прыжки в длину и др.).

ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОДА ЮРМАТЫ СОБЕРУТСЯ НА СЪЕЗД У ГОРЫ ТОРАТАУ 19.05.2017 ПРЕДСТАВИТЕЛИ РОДА ЮРМАТЫ СОБЕРУТСЯ НА СЪЕЗД У ГОРЫ ТОРАТАУ
20 мая текущего года в Ишимбайском районе в рамках празднования 100-летия Республики Башкортостан состоится съезд (йыйын) рода «Юрматы».

2017 год - год экологии