Ветер: юг, 1.4 м/сек.

ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ЗА ЧЕСТЬ РЕСПУБЛИКИ!» 20.05.2019 ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС «ЗА ЧЕСТЬ РЕСПУБЛИКИ!»
В целях совершенствования системы духовно-нравственного развития и гражданско-патриотического воспитания усилиями органов власти и организаций Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» будет проводиться ежегодный Фестиваль-конкурс «За честь Республики».

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ЗАПУСТИТ ВСЕРОССИЙСКУЮ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО ДАЧНЫМ ВОПРОСАМ 20.05.2019 КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ЗАПУСТИТ ВСЕРОССИЙСКУЮ ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ ПО ДАЧНЫМ ВОПРОСАМ
С 20 по 24 мая 2019 года Федеральная кадастровая палата Росреестра в рамках Всероссийской недели правовой помощи владельцам загородной недвижимости проведет «горячие линии» и дни открытых дверей по всей стране.

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ МУЗЕЕВ» 20.05.2019 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ПРОШЛА МЕЖДУНАРОДНАЯ АКЦИЯ «НОЧЬ МУЗЕЕВ»
18 мая библиотеки и школьные музеи Стерлитамакского района присоединились к международной акции «Ночь музеев».

НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА! 20.05.2019 НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА!
Азнаев Вельмир Хайбрахманович родился 3 февраля 1948 года в д.Аючево Стерлитамакского района БАССР.

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ 20.05.2019 НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ
29 мая 2019 года на очередном заседании Совета муниципального района Стерлитамакский район будет рассмотрен вопрос «О медицинском обслуживании населения муниципального района Стерлитамакский район Республики Башкортостан».

ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ "УСПЕХ МОЕЙ СЕМЬИ" 20.05.2019 ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ДЛЯ ЗАМЕЩАЮЩИХ СЕМЕЙ "УСПЕХ МОЕЙ СЕМЬИ"
В целях повышения авторитета, престижа замещающей семьи в обществе, распространения положительного опыта семейного воспитания отделом опеки и попечительства районной администрации проводится конкурс семейных портфолио «Успех моей семьи».

НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ 20.05.2019 НОВОСТИ КУЛЬТУРЫ
17 мая в Бижбулякском районе прошел Республиканский фестиваль национальной кухни «Бэлешфест».

ПЕРЕХОДИМ НА "ЦИФРУ" 20.05.2019 ПЕРЕХОДИМ НА "ЦИФРУ"
О переходе на цифровое телевидение.

VI МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЦВЕТИ, МОЙ КРАЙ, БАШКОРТОСТАН" 20.05.2019 VI МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ЦВЕТИ, МОЙ КРАЙ, БАШКОРТОСТАН"
19 мая в г. Стерлитамак прошёл VI Межрегиональный вокальный конкурс "Цвети, мой край, Башкортостан", в котором приняли ученики Детской школы искусств Стерлитамакского района.

В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ РАССКАЗАЛИ ПРО ПЕРЕПЛАНИРОВКУ ПОМЕЩЕНИЙ 20.05.2019 В КАДАСТРОВОЙ ПАЛАТЕ РАССКАЗАЛИ ПРО ПЕРЕПЛАНИРОВКУ ПОМЕЩЕНИЙ
В Кадастровой палате по Республике Башкортостан ответили на вопросы о перепланировке и переустройству жилых и нежилых помещений.