Ветер: запад, 1.1 м/сек.

В СФ БАШГУ СТАРТУЕТ ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2019 20.06.2019 В СФ БАШГУ СТАРТУЕТ ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2019
Уже сегодня- 20 июня в СФ БашГУ стартует приемная кампания-2019. Абитуриентам предлагают около 80 программ подготовки высшего образования, а также 12 специальностей колледжа СФ БашГУ.

ПРЕИМУЩЕСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ  В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ 20.06.2019 ПРЕИМУЩЕСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ЭЛЕКТРОННОМ ВИДЕ
Если Вы цените свое личное время, либо не имеете его, то у Вас есть возможность получения государственной услуги с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг» (gosuslugi.ru).

ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО! 20.06.2019 ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!
Корь – это острая вирусная инфекция, для которой характерна очень высокая восприимчивость. Если человек не болел корью или не прививался от этой инфекции, то при контакте с больным он заразится со 100% вероятностью. Предлагаемый материал освещает причины, симптомы и способы профилактики кори.

«РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!»:ДАНЬ ПАМЯТИ И УВАЖЕНИЯ 20.06.2019 «РАБОТАТЬ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ!»:ДАНЬ ПАМЯТИ И УВАЖЕНИЯ
Создание современного внешнего облика  - непростая задача для администрации любого поселения и каждая решает ее с учетом своих возможностей и потребностей населения. Примечательно и то, что в чистоте и порядке содержатся места упокоения односельчан.

ВНИМАНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ 20.06.2019 ВНИМАНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Начиная с 1 июля 2019 года все выпускаемые в оборот упаковки табачной продукции (пачки и блоки) будут маркироваться специальным двумерным штриховым кодом.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР «ЭКО-СИТИ» ПОДДЕРЖАЛ КВЕСТ «ЧИСТЫЕ ИГРЫ» В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ 20.06.2019 РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР «ЭКО-СИТИ» ПОДДЕРЖАЛ КВЕСТ «ЧИСТЫЕ ИГРЫ» В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ
22 июня у подножия шихана Куш-тау пройдет субботник в популярном формате «Чистые игры».

В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТЯТ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ 20.06.2019 В СТЕРЛИТАМАКСКОМ РАЙОНЕ ОТМЕТЯТ ДЕНЬ МОЛОДЕЖИ
27 июня в нашей стране отмечается праздник День российской молодежи. Этот день символизирует молодость, энергию и стремление к новым открытиям. В Стерлитамакском районе его отметят интересно, весело и ярко. Для жителей и гостей района подготовлены концертная программа, дискотека на открытом воздухе, спортивные состязания и творческие конкурсы.  В эти дни  в сельских поселениях района пройдут праздничные мероприятия.  Всех ждет хорошее настроение положительные эмоции и приятные сюрпризы!

ВМЕСТЕ К НОВЫМ ПОБЕДАМ! 20.06.2019 ВМЕСТЕ К НОВЫМ ПОБЕДАМ!
Призовые места в соревнованиях республиканского и федерального уровней стали для боксеров Стерлитамакского района  обязательным минимумом. Уровень подготовки спортсменов позволяет достойно представлять район и республику на различных турнирах.

НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА! 20.06.2019 НАША ГОРДОСТЬ И СЛАВА!
Николаев Дмитрий Иванович родился 15 октября 1924 года в д.Кармаскалы Стерлитамакского кантона БАССР.